Николай Глазунов

как настроить монитор lg flatron ez t711b

Срочно нужно настроить монитор lg flatron ez t711b, как его настроить срочно надо или дайте ссылку где описана его настройка, а то изображение всё округлое и т. д помогите прошу заранее спасибо

Николай

Такую ерунду нигде не пишут. Только индивидуально по месту настраивается. Где вы его откопали? Мануал скачивайте и смотрите чем настраивать.

Тимур

по меню полазий, если найдешь выставь русский язык. если все круглое, ищи параметр "подушечность"