Ma
Mariya

Кто нибудь может внести мой UDID iPhone в базу разроботчиов?

Ребят пожалуйста кто нибудь может внести мой UDID в базу разроботчиов бесплатно ?
Вот мой UDID
82c68769d6558c86c5e93a954b62cc2324a22676

Дело в том что ios 7 пересанет работать 24 июля
И что бы скачать новую бэту нужен будет уже UDID разработчика

Ольга Балабаева

Если для айОС 7 то Вилсаком говорил что для обнолвения до этой оси подпись в разработчиках не требуется.
Зайдите на ресурс айГайдс там есть видео туторил от него.