Андрей Мальцев

Я скачала симс 3 времена года с инета и он у меня пишет при запуске установки:

Ошибка установки работают программы, связанные с The Sims 3.Закройте эти приложения, прежде чем запустить установку The Sims 3 Времена года. Что делать? Я удалила все приложения симс кроме главного и они у меня закрыты помогите

Andrey Andrey

Перезагрузи компьютер. . и после старта системы сразу же попробуй запустить установку еще раз.
И желательно бы дополнить вопрос: какие приложения установщик просит закрыть.

Сергей Сафонов

используй windowsfix.ru