Анна Зверева

Что делать при установке симс 3 пишет...

Что делать при установке симс 3 пишет что надо обновить версию, а при обновлении пишет ошибка обновления симс 3 не возможно продолжить. Игра Симс 3 Райские Острова. Очень поиграть хочется. С руторга скачивала.

Константин Кирюшкин

тебе надо сначала установить базовую симс 3 с последними обновленияими, а потом это дополнение.. .
базовую можно скачать так же на руторе http://rutor.org/torrent/16698/the-sims-3-2009-pc
только вот на счёт обновления я не уверена.. надо пробавать.

Василий

скачай оригин и обнови

Юлия Дмитриева

Моды ставятся при установленой СИМС 3