Зи
Зинфира

Владельцы iPhone 5, помогите пожалуйста.

изначально у меня стояла прошивка 6.1.3, все работало идеально ни одного глюка, ни тормозов, все супер. Посмотрел видео про IOS 7 beta, понравилась эта х*ита и я решил поставить себе, все прошло замечательно, поставил походил 2 дня с ней, надоели тормоза с анимацией и много минусов, бывало что зависал намертво телефон. На данный момент решил вернуться на прошивку 6.1.3, скачал уже штук 20 с разных сайтов, и один хер itunes мне рисует х*й на весь экран с ошибкой 3194, ни мог поставить. Наткнулся на новость про выпуск 6.1.4, скачал поставил себе, такое гавно глюченное, КОГДА ФОТКАЮ вылетает из камеры и в итоге фотки нету, когда пишу текст, и надо исправить ошибку в тексте, я как и все воспользовался лупой (нажал на текст не убирая палец пока лупа не вылезла, в общем не суть вы поняли меня) , и вот воспользовался лупой, убрал палец с экрана, и лупе по х9й просто, она не убирается, и притом зависает все приложение в которой я писал, больше минусов я не нашел пока что. Суть в том что на прошивку 6.1.4 этот ебу/5ий itunes обновляет, на этот редкостный понос, а на прошивку 6.1.3 не хочет, и выдает ошибку 3194. Я очень хочу поставить 6.1.3...помогите пожалуйста, посоветуйте, подскажите как исправить этот косяк и вернуться на 6.1.3...

И если вы не знаете чем помочь, просьба ебан*тые советы наподобие "ВЫКИНЬ, КУПИ ДРУГОЙ, ПРОДАЙ, АЙФОН ГАВНО, ДЖИГУРДА Х*Й ПИЗ*А и т. п. " не давайте пожалуйста.

Андрей Захаров

активация то слетает. насколько знаю- джейл брейка пока нет- неси в сервис. это гарантийный случай.
и впредь не покупай огрызки.
"И если вы не знаете чем помочь, просьба ебан*тые советы наподобие "ВЫКИНЬ, КУПИ ДРУГОЙ, ПРОДАЙ, АЙФОН ГАВНО, ДЖИГУРДА Х*Й ПИЗ*А и т. п. " не давайте пожалуйста" - было решение для тебя- пройдите, пожалуйста, куда я всех с огрызками посылаю. уже не дам- иди на x*й! . чубаку вспомнил! "ДЖИГУРДА" ты все попутал!

Анна Аверина

Купи новый))

Та
Татьяна

выкини его я свой выкинул купил ашу и горя не знаю