Курбон Курбонов

Владельцы iPhone 5 помогите с выбором пожалуйста

Помогите сделать выбор между черным айфоном и белым, больше хочу черный но читала что края его царапаются при эксплуатации, а вот белый не очень нравится, но знаю что там просто нечему царапаться) Чехлы и бамперы не люблю) просто пленочки накину и все) беру на 2-3 года. Что посоветуете?

Елена Бобринева

Решать конечно тебе! Но я вот щас тоже определяюсь с выбором цвета для iphone 5, и думаю что лучше взять белый, чтобы потом не жалеть о черной версии, т. к. черная версия как я знаю очень царапается!

Максим Фирсов

Черный солиднее. Читайте по ссылке

Денис Милютин

Берите белый однозначно. Белый не тока не царапается, но и следы от потных пальцев тоже не очень будут видны .!!