Светлана Иванушкина

Хочу купить IPhone 5,а тянет к более дешевому варианту (IPhone 4).Помогите в Выборе. Вот тянет к IPhone 5 и тянет!!

Околя

"Золотая середина" - 4S 🙂

Ма
Мария

Для понтов - Айфон 5 .
Для крутых игр, интернета, фильмов и музыки : Самсунг Галакси С3 .
Айфон 4с - предшественник Айфона 5 .

Алла Смирнова

я бы вот даже не думала, хватанула бы 5, но говорят что у него куча недоработак!

З. Ы. бери 4с

Анастасия Фёдорова

эх вы, яблофилы.... лучше бы голодным детям африки помогла

Ольга Муравьева

Айфон 5 по существу от своего предшественника ничем не отличается