Наталья Антонова

владельцы apple iphone 3g помогите пожалуйста решить проблему

владельцы apple iphone 3g помогите пожалуйста решить проблему!! !
Суть следущая, закидываю уже 2й раз черей айтулс музыку (2Гб) Устройство видит и читает ее нормально, через пару дней музыка пропадает, остается 3 я так понял стандартных песни!! В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО? Спасибо заранее

Рустам

николай помогаю!! !
В айтунс когда заходижь название твоего айфона музыка и нажимаешь кнопку запомнить!!

Татьяна Нащинская

Сожги, а лучше съешь