Сергей Тулайкин

стоит ли брать новый Apple iPhone 3G ???

Сергей Шуликин

Мой совет - нет, не стоит. Камера ужасная ( даже автофокуса нету ), прошивок новых давно нету, а на последней он дико лагает. И кстати, где вы нашли новый 3G? Его уже как несколько лет не выпускают. Если вы его покупаете б/у, то аппарату скорее всего заменили заднюю крышку и продают как новый. Делайте выводы.
P.S.: Если покупать iPhone то не ниже 4-ки

White Sugаr

3G или 3GS? Если первый, то нет смысла, тк на него даже последние прошивки не идут. Если второй - то можно, но за эти деньги можно и помощнее что нибудь найти. Ну или поднакопить хотя бы на 4ку