Николай Доронин

Хочется iPhone 6, но сейчас есть почти такой же iPhone 5s, стоит ли брать новый телефон?

Из плюсов 6ки - больше экран, больше память. Из минусов - все то же самое, что и 5ка практически (камеру они не улучшили например) . И немного не по размеру мне 6ка. Но это решается привыканием.
Если ждать 6s, то он точно не будет меньше по размерам. Может быть там что-нибудь и доработают. .

Сижу и не знаю, стоит ли менять?

Елена Мирзоева

камеру они улучшили, разница в сравнении с 5s заметна, проверяла. Особенно заметно при съемке при недостаточном освещении. но обновляться стоит лишь в том случае, если хочется бОльший экран. во всех других и 5s еще долго будет актуален.

Юлия Родионова

пользуйся 5-кой она как не как немного проверина времинем

Т*
Татьяна ***

Здесь говорят, что если не для понтов - не стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]