Владимир Баранов

Помогите с выбором Iphone

Помогите пожалуйста, хочу купить себе Iphone и не знаю какой выбрать: Iphone 4s - диагональ всего 4.5 (сейчас самсунг очень старый, а диагональ та же хочется чего то большего) , а пямять выпускается только на 8Gb, а у меня сейчас заполнено 7Gb. iphone 5 - не выпускается и даже если найду то прокачать прошивку не смогу. Iphone 5c - не хочу пластиковый. iphone 5s - стоит немерено за незначительные улучшения и функцию отпечатков пальцев, весьма неоправданно. Те у кого есть или был iphone просьба помочь

Принцесса Ночь

В 4s тебя не устраивает диагональ и память, в 5 - прошивка, в 5с - пластмасса, в 5s - цена и функционал. Ты сам то знаешь чего ты хочешь?

Андрей Пестряков

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Юлия

В чем проблема с пятым? Новые версии ОС для него будут выходить еще минимум 2-3 года

At
Aton

Iphone 4s, если постараться можно найти на 64 между прочем лучший среди всего это мусора