Ольга Самелюк

помощь про выборе iphone

люди в чем отличие между iphone 4 и iphone 4s, и стоит ли мне переплачивать на 10 тыс дороже ради 4s?

Алексей

у 4с только камера в 8мегапикселей и сьемка в фулHD ну и сири есть, ну и графическое ядро двухядерное

Андрей Голянд

Отличия только по мелочам.
Ответчик выше уже перечислил, но есть одно маленькое "но" -- четверка уже устарела и при обновлении некоторые приложения начнут серьезно тормозить.
Такова политика Эппл, это своеобразное напоминание, что надо новый гаджет покупать.
В остальном почти безупречно.

Лена

Разница в том, что в 4с мощнее проц., 8 мп камера, больше оперативки, более последняя версия по, но смысла брать 4с сейчас уже нет, если брать Айфон, то уже 5-й, т. к. он в разы шустрее 4с, экран по больше, да и дизайн по лучше. А в июне-июле выходит 5с, сам его жду с нетерпением....

Альбина Мухаметшина

да. при живом сравнение 4с работает заметно шустрее. да и камер тоже значительно лучше.
знаю, о чем говорю, т. к. были и 4, и 4с