Дмитрий Бабкин

помощь по ремонту iphone

Купил с рук iphone 4 32gb. как принес домой, заметил что он перезагружается сам. Потом выявил: перезагружается если одновременно включить вайфай и сотовую связь, или блютуз, т. е. когда наибольшее потребление. Если с выключеным блютузом и вайфаем, то работает нормально. Почитал форумы, сказали либо батарея, либо прошивка. Заменил батарею-проблема не исчезла. Решил сделать восстановление, айтюнс выдал ошибку 1611. Пробовал еще много раз, та же песня. Спустя часов 5 как айфон отдыхал от меня, я поставил снова на восстановление. Восстановился, глюк не исчез. Попробовал еще раз-теперь и после 5 часов отдыха не восстанавливается (
Знающие, помогите советом.
Ответы "нефиг было с рук брать, скупой платит дважды", "неси в СЦ", и прочие бессмысленные не нужны, оставьте мнение при себе

Елена Левина

Ничего вы сами сделать не сможете. Если же нет, то покупайте оборудование для ремонта, учите матчасть и полный вперед ковыряйте железо. Лучше всего продать этот аппарат и не покупать более с рук у незнакомых людей.

Марина Задорожко

Попробуй в режиме DFU .