Владимир Новосельцев

Вопрос к знающим про ремонт iphone

Купил с рук четверку, притащил домой. В общем часто перезагружается сам по себе, когда зарядка почти полная реже, когда почти разряжен чаще. При это когда зарядку вставляю может вообще не реагировать, пока не перезагружу. Либо наоборот когда снимаю продолжает светиться будто заряжается. Еще плохо ловит вайфай, но это уже не так важно
Подскажите в чем дело

Сергей Русинов

Перезагрузка iPhone это называется респринг, а то что плохо зарядку тянет так это либо шнур либо само гнездо питания, хотя если перезагрузили и работает то это проблема в iOS (операционной системе) , просто сделайте восстановление в iTunes, думаю знаете как это сделать. Если есть вопросы пишите.

Ег
Егор

б. у не надо покупать, вот тебе- скупой платит дважды

S D

Необходимо провести полную диагностику в условиях сервисного центра. Сдайте в сервис, там и ясно станет оживет Ваш телефон либо его так же желательно продать.