Ти
Тимур

Айфон, Iphone вопросы

дали айфон, пара вопросов
1. айфон разряжен в ноль, подключил заряжаться, но пока не включается, на экране появляется батарейка с красным зарядом, это нормально?

2.можно ли с помощью itunes передавать на него файлы с компьютера?

Станислав Савцов

1. Вполне нормально. Когда телефон зарядится на 7% (по- моему, давно не наблюдала за этим) , то он сам включится. 2. Нет. Айтюнс на компьютере то же самое что и айтюнс в телефоне. Покупаешь песни например с телефона, потом можешь слушать их на компьютере.

Black Angel

1. Нормально
2. Только так и можно