Виктор Пришутов

Помогите мне в выборе iPhone .

Я девушка всю жизнь хожу с телефонами на платформе андроид, никогда не было ничего из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сейчас решила приобрести себе iPhone, но какой: 4, 4s, 5, 5c, 5s.
Я в этом вот вообще не разбираюсь, расскажите, чем отличаются, какие функции и где присутствуют, какой лучше брать и где? Боюсь купить подделку и потом мучится из за того, что всю глючит. Помогите пожалуйста .

Константин Харитонов

Не ведись на это Г. Купи компактную соню и будет счастье.

Ольга Бреева

5S, только в нормальных магазинах (евросеть, днс и т. п) ,а лучше возьмите нот 3

Елена Захарова

Купи не в подворотне у вокзала, а в солидной фирме. - Последний бери- не сильно ошибешься. ADMA. иди погуляй! апл сторе в России открыт.

Евгения Пиманова

Покупай в салоне Евросети. Они официальный продавец продукции Эпл.

Шохрузи Каримулло

Что тут думать то, если деньги есть бери естественно последнего поколения iPhone 5s он самый топовый на сегодня. Покупай в проверенных магазинах, с годовой гарантией.

Дмитрий

Подождите осени, езжайте в США, постойте дня 3 в очереди и у вас будет самый новый и актуальный iPhone! Даже думать не будете, какой из них лучше взять!
Они толщину устройства на пол-миллиметра снизят, сканер отпечатков под экран засунут и объявят о революции в мире Hi-Tech!