Григорий Костин

передал букет через женщин в общаге знакомой, как думаете передадут?

Букет 'красные розы, 51 штука и конфеты рафаэло .а вид врое бы порядочные женщины лет 50

Ксюша Сабор

Всё ты втух. Старуха сама сожрала твои конфеты. А букет с розами дома у себя поставила. Тебе придётся теперь с ней спать.

Тесса Иш

Вашей знакомой 51год, а женщинам будет невтерпёж узнать кто ей
такой шикарный подарок сделал. Передадут точно!

Юлия Суранова

А что, телефонов у вас там еще не придумали?

Александр Потёмкин

Такие подарки нужно вручать лично.

Ольга Петрова

женщины более порядочны. передадут.

ДА
Динара Андержанова

В общаге-то? Да ни в жизнь не передадут. Скушают и рафаэлло, и розы. Напрасно вы это сделали.

Игорь

Так же передавай поцелуи через её соседок )