Игорь Ходякин

Какой фреон нужен для Audi A4? Подскажите пожалуйста, Какой фреон нужен для ауди а4??

Ольга Журавлева

Это не фреон! ! Это хладогент!! ! И применяют сейчас в автомобилях только R-134!!!!Вся эта информация есть на наклейке на рамке радиатора или на капоте!! ! Там же объем заправки хладогентом и необходимое количество масла в систему!!!!