Иван Емельянов

Что можно написать оригинальное, любимому в записке?

S.
Serega- .............

Дорогой, ты скоро станешь Папой. Или.. . не ты....

Св
Светлана

то что человеку будет приятно услышать... (для всех разное)

Kapral Zadnica

Опиши как нравится тебе что то в нем, может это его носик, или ушки, или сильные руки, или какие то черты характера, доброта, ответственность, чувство юмора...

Kati Проистина-Абсалямова

многоточие со скобками ...)))

Ирина Сурикова

Мой сладкий, к пожеланиям доброго утра мне хочется добавить еще «я люблю тебя» , капнуть капельку «скучаю» , всыпать горсточку «желаю» , положить немножко «жду» . Разбавить все это сотней поцелуев, тысячью нежных объятий, миллионом улыбок и отправить к тебе с надеждой на взаимный ответ.