Пётр Дармограй

написать объяснительную записку

о том, что не выполнила распоряжение руководства (например, не подготовила офисную технику к презентации)

К счастью мне в жизни не приводилось писать объяснительных записок, это просто вопрос к контрольной работы по русскому языку.

Natali

Директору ООО «Искра»
А. В. Иванову
менеджера по рекламе
Т. А. Мамедовой

объяснительная записка

Я не подготовила офисную технику к презентации, так как готовила отчет по распоряжению начальника отдела рекламы А. А. Петрова.

20.10.2012 Подпись Т. А. Мамедовой

Полина

Например? Ситуацию конкретно опишите.

Ольга Баранова

В смысле - бокалы не протерла, тарелки не расставила, водку в фужеры не налила? Уууууу.... Можешь не напрягаться - за такой залет пинок под зад надо с радостью воспринимать!! ! Так что не пиши ничего....