Игорь Попов

что написать в объяснительной записке о том что я не отправила уведомление о смене рекизитов

не отправила уведомление и другая компания предоставила нам документы со старыми реквизитами. Теперь надо написать грамотно объяснительную почему я не отправила уведомление

Иг
Игорь

А кому объяснительную? Скажите забыла. С кем не бывает? Склероз. А контрагента попросите заменить документы.

Сергей Журавлёв

апишите, что готовы к тому, что вас будут ругать!

Алла Немировская

Понять и простить...