Ольга Лисеенко

мне задали по русскому написать объяснительную записку

нужно начать так: Директору Лицея 165 Созиновой Н. В. ученика 6А класса Макарихина Александра.

Наташа Соловьёва

Объяснительная. Я, имярек, опоздал на урок по русскому языку, потому что когда услышал будильник, потерял сознание.

Георгий Карасени

после ФИО директора нужно на след. строке по середине написать:
Объяснительная записка.
(с новой строки) Я, такой то такой, *причина по которой ты пишешь объясниловку*,*причина почему ты это совершил*, обязуюсь больше такого не повторять.
и всё С:

Алексей Горелов

забей) ) скажи не хочу не буду)))

ОК
Оксана Кучерова

Я опоздал на русский язык, потому что утром у меня резко прихвотил живот. В связи с долгой и мучительной болью мне пришлось облегчить свой кишечный тракт. Прошу не судить строго. Организм - живое тело, обладающее совокупностью свойств, отличающих его от неживой материи, поэтому я не виноват в том, что продукты были несвежими. С уважением, ваш ученик.