Любовь Ряскина

Означает ли это, что я ему нравлюсь?

Я рассталась со своим парнем как с другом. Он ко мне относится нормально и я к нему. У меня есть парень. Он дружит и с ним. Может ли эта ситуация сказать, что мой бывший сё ещё меня любит?
Ситуация: я хотела пойти на свидание с парнем. Я решила показать платье в котором пойду другу. Я вышла к зеркалу, он сказал что красиво. Подошёл и приложил руки ко мне чуть ниже плечей. Он потихоньку подросли лицо к шее. Я опустила глаза и хотела повернуться, а он резко убрал руки и при поднял их. Означает ли это, что я ему нравлюсь?

Сё-всё

Пойду

Подросил-подносил

Се
Сергей

какая ерунда эта твоя ситуация! скорее всего не он, а ты его все еще любишь)