Наталья

Что это может означать???

Я написал ей, что завтра не зайду в вк, а Она мне:
Извини, мне пора.. Тогда я завтра тоже не зайду.. . 😞 Мне тут делать нечего будет. .
На следующий день. Я:
привет)
Она: фуух наконец то) )
Я: что наконец то?
Она: зашел) ой, привет)

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?

Да я не знаю что и думать. Решил у других совета спросить. А то еще что-нибудь понапридумываю...

Мне 14

Елена Мирзоева

соскучилась.. чтоли..

Тим

тоже самое со мной) но наоборот я ей так писал и дошло до того что мы встречаемся)

Людмила Климанова

рада твоему визиту в вк

Руслан Акбулатов

ждала она тебя, что тут не понятно?

Ол
Олеся

ну и что тут непонятного?

Юлия Князева

Не с кем было пообщаться ты ее спас.

Дима

Кажется Вы не уверенны в себе, если не понимаете очевидного. Вас ждут. С Вами хотят общаться. Вас ценят. И скорее всего, надеются на что-то более серьезное, чем пописушки в контакте. ИМХО

Светлана Муха

И что? В чём вопрос-то? Это по принципу:
-А что она ещё сказала?
-Сказала, что орхидеи ещё не зацвели.
-Интересно, что она этим хотела сказать?
-Не зацвели и всё.
)))))))))))))))))))))))))))

Антошка Макоткин

Ты тупой? Она тебе на пальцах уже показывает, что ты ей не безразличен!! !
Сколько тебе лет???