Алена Буцева

Что это может означать? Совсем запутался...

Объясню вкрациях: есть девушка, общаемся с ней около года. У нас с ней были дружеские отношения, в нечто большее перерасти не успели... все было хорошо, но вдруг, она решила все порвать, не объяснив причин. Пришлось смирится. Спустя месяц после этого, я по ней заскучал-сильно. Но сам бы не в коем случае ей не написал бы. Как вдруг, она сама пишет, и все начинается сначала. Пишет в основном первая, звонит тоже... вообщем классика. Вот только одного не понимаю, зачем она опять объявилась, хотя тогда когда мы прекратили общаться, она не хотела со мной даже общаться, не брала телефон, не отвечала на смс и т. п.. . Что могут означать все эти звонки и смски? Для чего ей это? Возможны ли вообще с ней отношения?

Ольга Фёдорова

Соскучилась. Может что-то большее испытывает. Возможны. Только помни, что живешь ты, прежде всего, в миру и когда дорогой тебе человек пропадает не понятно почему, такое понятие как "смириться" выглядит не очень по-мужски. Соответственно и поведение должно быть более мужским в данном случае.