Роман Строгонов

Подскажите, что это означает...

Сидели с другом в кафе, он отлучился на 5 минут, а потом пришел с цветком в руках и не с банальной розой, а с ПОДСОЛНУХОМ. В общем-то и не вопрос, просто не знаю чего и думать.

Дмитрий Опарин

Захотелось парню очень очень пописать, ну не в терпёж прямо! сходил пописал стало так легко и хорошо что мозги включились и стал парень понимать что вроде как то неудобно перед дамой выглядеть простатитным засанцем и увидел он декоративную экспозицию у входа в туалет, огляделся вроде камер нет и вырвал подсолнух не подумав что уборочная пора уже давно кончилась и подсолнух днём с огнём не найти и с лёгкой душой он ломанулся к даме и подарил подсолнух, хорошо не лопух, думая что она никогда не додумается что он писать ходил! и подумает какой же он красавчег что подсолнух (чё ни лилии) в городе нашёл специально для неё за 5 мин!
мля красчег убил прям два зайца сразу! респект!

Иван

Наверное

Apalon

ну всё верно.. . девочке-гопнику подсолнух лучший подарок)))

Татьяна Марченко

а у меня вопрос.... а чего тебея тут озадачивает?))))

Georg

Нравишься ты ему. А подсолнух потому что не хотел быть банальным.

Жора Быханов

а что для вас уже роза банальная?

Андрей Астангалин

оригинал, однако...))

Александр

а ты попробуй щас найти банальный подсолнух))

Екатерина Арлет

ахах любишь сэмки может? хаха)) круть

Графова Наталья

ну вот видишь.. роза для тебя банально так что по этому он с подсолнухом)