Саидмузаффар Шарипов

что означает если крест запутался и не распутывается? это не у меня!! ! есть ли какая то примета?

всмысле он в верёвке запутался!

Анатолий,а к чему это? это у моего знакомого!

он распутался!!! кстати мой знакомый целый день сегодня хулиганил и потом он запутался(крест)!

Стиночка Ахмедуллаева

Умрешь на этой неделе.

Настя Лощинина

Запутал дьявол в спешке -осторожно!!

Ир
Ирина

Не понимаю, как Вы можете верить..

Денис Лейбин

есть примета. Давно не снимал, значит шея грязная

Валерий Зайцев

Люди, в приметы верят только идолы, язычники и безбожники. ПРавославные не должны верить в приметы. Сходите в церковь, вам тоже самое скажут. Если крестик запутался - поменяйте нить или цепочку и помолитесь Господу.