Неизвестно

Подскажите, как называется советское кино

Там парень увидел девочку и влюбился. Ну и они почти сразу решили жить вместе и стали искать квартиру. А потом когда родители девочки (ее звали Наташа) запретили ей с ним встречаться, он переоделся в девочку и ходил к ней под предлогом репетиторства английского.

Марина

"Всё наоборот" (режиссёры Виталий Фетисов, Владимир Грамматиков, 1981 г)

www.kinopoisk.ru/film/45946/
uakino.net/video/50992-film-vse-naoborot-1981-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)