Akif Abbasov

Подойдёт видюха? видеокарта ?

мой комп
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Duak Core Processor 5600+ 2.90 ггц
ОЗУ 2 ГБ
и сам вопрос у меня щяс видеокарта ati radeon hd 2400 pro на 256МБ и я щяс хочу купить видео карту Gigabyte HD 5450 на 1 ГБ вот подойдёт ли под комп? работать нормально будит ?

Арв

5450 не намного мощнее - а так подойдёт и нормально будет работать

Сергей

У меня AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,60 ггц=) игрался на 2 гигах оперы и видюле GT 240, поменял чутка сорку.... 3 гига оперы и GT 440....Разница ощутима) Даже при фиговом ядре оперативка и видео делают своё дело=) Если 2к руб. есть бери GT 440 только DDR5, по крайней мере на DDR3 никто не жаловался, говорят даже BF 3 тянет на минималке/среднем (30-50 фпс, точно не помню) А 5450... Судя по цифрам слабая, могу ошибаться.. . Поверь, твой комп многое ещё может) Я от своего то в шоке=) Хотя хотелось бы i5 и видео хотя бы GTX 650 Ti=( Ну и 8 гигов оперы с SSD в комплекте=(

Твоя карточка ооооочень мощная, уж поверь.. . Она мою GT 240 обгоняла в NFSe каком то....

Сергей

Возьми уж лучше старенькую 9800gt или GT440gddr5, а то что ты написал- полное г.. . Производительность видеокарт уже давно не в мегабайтах измеряется. Есть такие карты, у которых всего 512мб, но они будут быстрее 4х гиговых.

Jo
Jonni

модель материнской платы?

Евгений

Все будет, разъем же один и тот же PCI-Express

Tonny

Duark Core Processor XD. а ваше поменяешь видео, отстает озу. добавишь озу, отстает процессор. а так тянет.

Ну
Нурканат

Работать то будет но ксажелению 1гб видеокарты не достаточно для большенства игр не не растраевайся в магазинах електро техники продаются доп. видео карты

Ко
Костя

Gigabyte HD 5450 - это очень слабая видеокарта, почти как твоя старая и 1 ГБ памяти ей ничего не дает, она и треть этой памяти не использует. Если хочешь поиграть то возьми Радеон 7750, а если денег жалко, то б/у-шную какую-нибудь не ниже 8800GT.