Леночка Шенина

Подойдёт ли эта видеокарта?

Вот мануал компа P.S. на компе 4гб озу а не 2, а вот видяха которую хочу поставить http ://ram.by /videokarta-2048mb-ddr3-radeon-hd7750 -powercolor-ax7750-2gbk3-h.html . Вопрос в том подойдёт ли она под этот комп? P.S.S уберите пробелы в ссылках

Костик Жест

любая подойдет

Ss
Sssss

не проще взять мать с встроенной видюхой? нафига тебе эта затычка? пойдет

Ол
Олег

Подойдет.

Наталья

Да, подойдет. Только брать 7750 с 2 ГБ памяти ДДР3 нет никакого смысла. 2 ГБ памяти поставлено ради маркетинга - больше 1 ГБ на ней никогда не используется. А вот ДДР3 - очень плохо, карта оказывается на 30% слабее, чем аналогичная с 1 ГБ ДДР5.

И ПоверКолор не самая качественная фирма, мягко говоря. Лучше брать Гигабайт, МСИ, Асус, Сапфир.