Максим Керкин

люди подскажите что у меня с игрой майнкрафт в креативе я не могу выкинуть блок в меню где все блоки

и он у меня передает блок в другую ячейку когда я зажимаю ЛКМ заранее спасибо

Александра Волкова

Переделай настройки в майнкрафте или можеш выкидывать мышкой блоки.

Юля

похоже, сбились настройки InventoryTweaks
закройте игру, зайдите в папку config и удалите все файлы с названием InvTweaks (InvTweaks.cfg, InvTweaksRules.txt, InvTweaksTree.txt)
при следующем запуске игра сама создаст их с нормальными настройками