Михаил

Помогите, заблудился в майнкрафт, в креативе!

Помогите пожалуйста :с Я заблудился в майнкрафт, в креативе!! ! Построил ооочень много всего, хочу вернуться туда. Моя версия майнкрафт 1.4.7. и там маленькая карта (иструмент) , я не могу видеть всю карту на которой играю :с что делать? Очень очень скучаю по родному дому :с
Покидайте карты из креатива (стандартного) или же помогите мне ...хоть как нибудь :с

Элай

Напиши /spawn если не спал там то больше не когда не вернешься!

Артём Высоколов

попробуй по сдыхать с некоторой вероятностью ты появишься на месте своего спавна (если постройки рядом)