Евгения Ермолаева

помогите креативом:)

Дело обстоит так. Ее зовут Алина, я всегда зову ее Малина: ) ну не знаю, так повелось, рифмуется блин: )
У нее праздник на днях, и я хочу сделать подарок именно с намеком на Малину.
Уже дарил малиновое варенье: ) А сейчас пока додумался до большой коробки, полная пенопластовой крошки и с пачкой конфет "Фруто Белаа Малина" конфеты очень хорошие и вкусные: )
Но.... как-то это не так как хотелось бы, может у кого будут идеи похлеще, м? Ибо даже банка малинового варенья выглядела креативнее:)

Ольга Лифатова

Подари ей мАААлиновый пирог)) Или мАААлиновую кофточку или БОЛЬШУЮ, ПЛЮШЕВУЮ МААЛИНУ)))

Константинова Светлана

1. Футболка с Рисунком Малины.
2. Малиновое вино
3. Найди где нить шапку в виде малины
4. Купи Куст малиновый, и подари вместо цветов
5. Если вам больше 18. купи контрацептивов с малиной

Новикова Ирина

чехол для телефона в форме малины или с принтом малины, кружка с малинками, сумочка, косметичка - малинка. туалетная вода со сладким запахом. всегда можно слукавить, что именно этот запах - запах малины.

Валентина Лысова

Можно сводить девушку в кафе, кстати есть сеть кафе "Малина", смотря где Вы живете, и заказать угощения с малиной, тем более сейчас такой выбор коктейлей и сладкого с малиной в меню ресторанов. или закажите торт в виде малинки такой большой, я думаю было бы приятно )))

Ольга Баранова

Оригинально, решать конечно тебе, но я бы посоветовал сходить в типографию, и на чистой белой футболке напечатать изображение банки с малиной или же самой ягоды. Остаётся вручить подарок и наблюдать счастливую улыбку )

Ульяна Беляева

малиновый ликерчик

Настя

подари купон на маникюр, с мастером заранее договорись, чтоб дизайн в виде ягод малины намутила!