Ольга Синельщикова

Нужна помощь! ПРОБЛЕМА, КАСАЮЩАЯСЯ КРЕАТИВА!

В школе наша новая учительница по истории сделала из картона житончики и давала за правильные ответы, после чего их можно было обменять на оценку. Но их быстро разрисовали. Меня попросили сделать новые, креативные ( а то те были всего лишь разноцветные кружочки) . Подскажите идеи на счёт креативных житончиков!

Br
Brutpot

Любые монеты - достаточно далёкой страны - украинские белорусские, что удасться достать, или даже монеты СССР врядли сейчас у многих остались, а уж подделать то точно никто не сможет, ещё можно где нить на краю города купить самые дешевые значки или магнитики на холодильник врядли для оценки кто-нить будет рыскать по городу разыскивая.
Ещё как вариант распечатать на принтере банкноты какой-нить страны из развивающихся, а если ещё немного поработать в фотошопе можно подобрать место где сделать ловушку для особо хитрых

К@тьк@ Громов@

Можно сделать в виде смайликов из аськи, медальки с глазами, изображающими разные эмоции (просто глаза, не смайлы) , можно сделать с изображением эмблем популярных брендов/городов/логотипов

Елена Заморина

типо вот таких только если классы старшие вместо зверюшек можно наклейки приклеить со звездами например или актерами, или из мультиков для детей постарше)

Кристина Кудинова

если история, то можно попробовать лица исторический персон. Еще и в запоминании поможет, особенно если зарубежная история=)в зависимости от темы менять жетон=)

Дмитрий Маслов

герб - номер школы, оценки, лавр. листья