Дмитрий Ионов

Нужна помощь в проблеме!!!

Суть проблемы в том что от меня не доходят людям смс, при том с моего телефона они отправляются, сначала думал что проблема у них, но оказалось что от других людей смс они принимать могут, началась проблема буквально 2 дня назад, вроде бы ничего такого с телефоном не дела, кто сталкивался с такой же проблемой помогите. Телефон Samsung Galaxy Ace, оператор Utel

Елена Гусакова

1.обратись к оператору. 2. вытащи сим настройки должны приходить автоматом. 3. в настройках сервисный номер поменялся.