*** Натали ***

Проблема с телефоном, нужна помощь

В последнее время, стал отключатся телефон. Я оставляю его включенным, нечего не нажимаю, а он отключается. Иногда он включен, но разблокировать не получается, черный экран всего лишь.
В чем проблема?

Александр C

тебе не к нам, тебе к ясновидящим. Они может тебе протестируют аккумулятор на расстоянии, разберутся, не слетела ли прошивка, не пошли ли микротрещины по плате.

Полина Фролова

Ты его в унитазе не топила? ХД