Ольга

Нужна помощь! Опять мой вопрос касается черт лица.

Ладно раз уж с моим километровым носом мне никто не дал ответа как его сделать меньше, тогда как сделать подбородок более выступающим? Подбородок вообще не развит. В прошлом вопросе я уже говорил, что нос мешает мне жить потому, что я им постоянно обо что то бьюсь, а подбородок не видно вообще. Что делать я какой то урод?!

Жа
Жанерке

фото покажи сначала, а потом посмотрим!

Полина

я про нос не читала.. .
А вообще - все эти проблемы решаются только пластической хирургией и никак иначе.

вот именно - фото выложи - может у тебя все норм.

Маньяк Фишер

фото в студию)) ) а вообще один ответ и он банально прост - полюби себя таким, какой ты есть, люди это заметят и потянутся к тебе, ты у себя один единственный, должен любить себя таким, каким создала матушка природа! и вообще мне кажется ты зря на себя нагоняешь.