Аннушка Темная

Неделя креатива. . помогите придумать праздники!!

хотим устроить Неделю креатива, но для этого стоит придумать дни.... например понедельник будет день комнатных тапочек.... в таком духе
т. е. все ребята приходят в комнатных тапочках)
какие у вас по этому поводу идеи появляются????

Лизачка Колесникова

ну вы уже начали. ПОнедельник Тапочковый день, вторник пижамный, среда все в белом, четверг карнавальный день, пятница все в голубом, суббота в пляжном. Ну это если по одежде брать, можно же и по-настроению, и по предпочтениям в еде и тд. А можно и по-празднкиам. Понедельник новый год, вторник восьмое марта, среда 23 февраля, четверг первое апреля, пятница не знаю что. Как-то так

Евгения Михеева

да, пон. - день тапочек-круто!) ) втор. - можно день sensation white (в белом все) , ср. - всеобщий день рождения (все в колпачках. нарядные, подарки дарят...) , четверг- день СТРАШНОТЫЫЫ, хэлуин (все страшные, может в черной одеже, может в крови, тыквы, зомби там, крик, звонок..., страшилки будут рассказывать и пугать, короче че-нибудь страшное) , пят. - днь пляжа, моря, в купальниках все, ИБИЦА ДОМАА! )), суб- день еды! (че-нибудь придумаешь.. . ну можно всякой жрачки нанести. пусть все что- нибудь принесут, придут похожие на что-нибудь из еды, ну типо в кастюмах) ! еще можно устроить день стучания по батареям) все свою мелодию стучат, а потом садятся на кровать и ждут соседей с "веселыми" рожами! XD