Алексей Шульгин

Предложение в Sims3. Народ как сделать предложение парню негде не могу найти!

У меня написано только пригласить на свидание... а встречаться нет (((

София Живилова

Там такая система : сдружиться с человеком, предложить встречаться, собственно встречаться, и собственно после этого можно будет сделать предложение и поселить человека в твоей семье.