Виталий Красилов

не большое приложение

здравствуйте! помогите кто може вообщем вот такая история у меня случилось работаю я в одной организации у нас имеются много тел справочников которые беспорядочно разбросаны! может кто подскажет как собрать все это в кучу в виде приложения все справочники забиты в экселе!! мне бы создать приложение так что бы это все было аккуратно и красиво удобно и всем понятно

Натали

Ну в зависимости от разного. Вы можете просто создать еще один ексель-файл, который будет с других подтягивать данные. По моему самый простой вариант.
Или на дельфи-билдере-другом языке можете написать программу. Или какой-нить crm воспользоваться.

Владимир Ильиных

Легко попробуйте Девил Студиа программа нужна для создание приложение при работе язык программирование не требуется

Дмитрий Курасов

Можно все даные занести в базу даных и потом сделать или простое приложение (Делфи, С, Флеш) или веб приложение (заходиш в браузер, набираеш адрес и смотриш)