Ul
Ulya

Люди не подскажите мне вот этих характеристик компютера хватит на все?

Процессор Intel Core i5-3470 (6M Cache, 3.20 ГГц)
Память 8гб DDR3 1333 МГц
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 670
Жёсткий диск 1000гб SATA3 7200об. /мин

А вот еще вопрос, а I5 процессор он как норм или есть смысл брать i7 и видиокарту - NVIDIA GeForce GTX 660Ti 2048 или что-то не потянет с этой видюхой

P.S спасибо за совет

Андрей Паршин

все современные игры будут на максималках с хорошим FPS

Хакика Суриева

да должно хватить года на два если индустрия игр будет так же развиваться

Рома Устинов

по закону Мура этого хватит на 2 года

Наталья Василенко

комплектация конечно хороша, но игры которые сейчас выйдут например: battlefild 4, watch dogs, wither 3 думаю уже начнут идти на средних, точнее battlefild точно только на средних пойдет, а так на наши игры все прекрасно пойдет

Екатерина Шалашова

все отлично сборка в порядке, но если думаешь брать полностью новый комп, бери как минимум 2 жестких диска, один маленький для системы другой большой для игр

Солнечный Зайчик

сейчас столько игр выпускают что за эти 2 года выпустят столько игр, что он даже из всех не сможет пройти даже за 5 лет