Любовь Примаковская

Как можно объяснить такое явление?

Ровно неделю назад я проснулась от боли в низу живота (как при месячных) , была уверена на сто процентов, что они пошли, … но нет, я ошиблась, потом меня начало тошнить, резко закружилась голова. День поболело (тянущая боль в низу живота) , весь день ходила вялая, сонная, голова кружилась, тошнило… .
Сам вопрос заключается в том, что у меня должны пойти 16-17 июня месячные, но обычных признаков я не наблюдаю за собой (боль в груди (за две неделе как мин. , неприятное ощущение в низу живота (за неделю) , вздутие живота (за неделю) и т. д. .

Лариса Близнякова

Спроси у парня своего или парней?!

Вероника Антипина

Иди к доктору, не тяни! Боль в низу живота, а также все симптомы, о которых ты упомянула, могут быть банальным аппендицитом! Давай в темпе!

Ni
Nikto

Скоро должны пойти. У меня иногда состояние перед и во время них хуже, чем обычно в такие дни.