Вячеслав Б.в.

Что со мной? Коммент. ниже.

Утром сильный озноб при просыпании (аж колошматит) . Повышенное потоотделение. Слабость. Температура под 38,5. Нечастый но надрывный сухой кашель с небольшим количеством мокроты гнилостного вкуса (никогда такого не ощущал) .
С утра выпиваю фервекс или колдрекс от температуры, кофе с молоком, немного кушаю и на работу. Доехал - температуры вроде нет и полегче вообще. И так вроде бы "неплохо" до вечера.
С утра опять вся та же "котовасия", описанная выше.
И так уже наверное день 5-й - 6-й.
Что со мной? Чем лечить?
В поликлинику идти нежелательно - много работы сейчас.
Помогите, кто что знает.

Ма
Марина

Нужно осмотреться, так вам много .что наговорят, вы себе только хуже сделаете. В больницу нужно, а то осложнения бывают очень плачевные!

Эльвира

Плеврит. Надо срочно к врачу, иначе могут быть большие проблемы и тогда работа уже будет неважна.

Дашутка

желательно в больницу. этих болезней счас знаешь сколько развелось,!!! и все похожи друг на друга. самое главное попади к врачу. а потом можно и работать и лечиться.

Ан
Анна

Мудра от орз-набей в гугл. Ее надо делать 40мин. Ты на работе, делай хотя бы по 5-10мин. И много пей воды в течение дня.

Та
Татка

Какой-то инфекционный процесс, но проявлялся бы весь день, а не только утром.

В утренние часы у нас самая низкая температура тела, но температуру вы, видимо, не измеряли, так... на глаз.. .

Отхаркивается потому, что курите много.

Если будет продолжаться, то надо к врачу.

Луиза

Явное ОРЗ, возможны серьезные осложнения при ТАКОМ Вашем лечении. Вы забиваете инфекцию внутрь. Лучше посетите или вызовите на дом терапевта и отлежитесь хотя бы дня три

Алена

В этом году описанные вами симптомы наблюдались у одного человека весной. . И сходные у других его знакомых. .
А именно -озноб.. лихорадка.. Примерно 2 часа дрож (неконтролируемые конвульсии тела) по наростающему типу.. Плюс обильное холодное потоотделение. . 38,5 температура.
По анализам -все здоровы. По самочувствию кроме вялости -тоже всё ок.

Пришли к выводу -что это так организмы к весне приспосабливались.
Симптомы появлялись именно утром и в разные дни Весны, протяжностью около месяца. .

А у вас каждый день -уже неделю. . Да и Лето сейчас.
Вероятно у Вас всё же совсем не период акклиматизации. .
Постарайтесь обратится к Врачу на осмотр. Подробно запишите все симптомы и течение заболевания. Выздоравливайте!