Антон

Какой тип стрижки мне подойдет? и каким цветом волос?

Dear

каскад,средне русый цвет будет супер

Екатерина

темный цвет

Ал
Алия

любая

Ла
Лана

Укороченное каре

Anna

Каре не подойдёт так как у вас широкое лицо а во каскад- будет хорошо

Инга

Любая

Инна

Потемнее волосы, но не чёрные. Самое то будит????

Иришка

Надо перекраситься в свой цвет , а у тебя волосы более тёмные.
Блонд всегда простит, а у тебя круглое лицо и оно при тёмных волосах станет вытянутым зрительно, его будут прикрывать тёмные волосы.

Ни в коем случае не подстригайся.

Тебе нельзя карэ, не тот тип лица.

Подстрижёшься и будешь очень жалеть.

Настюшка

волосы перекрась лучше:)
если хочешь , то сходи к парикмахеру с спроси, что тебе пойдёт, не жалей, твои волосы, отрастут всё равно:)
Никого не слушай, всё сама выбирай)
Удачи!:)