Александр Бочко

Кровь не востанавливается

Можно ли есть при переливании крови? На данный момент льют антибиотики кровоостанавливающие плазму и .т. п. что связано с кровью. Есть пациенту не дают, объясняют тем что слишком маленький уровень лейкоцитов и тромбоцитов в крови. Не может восстановиться неделю, с чем это связано?

Илья Королев

Пациент лежит в больнице и есть не дают ?
Значит есть на это основания.

Иван

Если хотите получить внятный ответ, то сделайте внятным вопрос. У вас сумбурное изложение темы как вы её понимаете. Вы сделайте проще, клинический диагноз напишите. И ориентируясь на него можно будет судить-рядить о причинах голодного содержания пациента. Но думаю, что у врачей есть весьма веские причины не кормить субъекта. И связаны они, вероятно, с желудочно-кишечными кровотечениями (это исходя из ваших слов).