Анжелика Поддубная

Ваше отношение к политике Виталия Милонова? Вам не кажется, что грядет пролетариат?

Это вообще правда?
Copy/Past из ВКонтакте:
Депутат Милонов предложил некоторые законы:
1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу.
2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания.
3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением.
4. Депутат Виталий Милонов требует запретить в России концерты зарубежных музыкантов а также пропаганду иностранной музыки и т. д. Так как это мешает развитию Российской музыкальной культуре.
5. Всю зарубежную музыку собираются удалить из сайта Вконтакте...

Евгения

Причём тут пролетариат, если это шизофрения? Я всё больше и больше понимаю коммунистов которые вот таких держали в дурке, а не в Думе.

Юлия Козлова

пролетариат как придет так мало не покажется.. все суки работать будете))

Игорь Пашковский

Юродивый, что с него взять?

Лена Полунина

психопатия у него

Серёга Терехов

Пролетариат уже пришел.. . В 1917-м. А сегодня Вы лишь собираете урожай с этого пришествия

Лена Ларюточкина

Пролетариату некогда фигнёй заниматься, а вот чёрные сотни вернутся могут.

Александр Комиссаров

Украинцы так не считают, а ведь у них 85% Верховной Рады такие...