Галина Кролевецкая

Иногда человек заявляет: "Я вне политики! Я политикой не интересуюсь!" Выскажите ваше отношение к такой позиции.

Денис

он путает политику с партийной работой. Политики он и не видел

Виктор

он врёт..

Армен Погосян

ограниченый чел

Ма
Малаша

интересоваться политикой-смотреть новости и быть в курсе последних событий? смысл?
забивают мозг людям мнимым участием в жизни страны. мы стадо, которым скармливают то или иное дерьмо, угодное власти. делать вид, что я как то в этом замешан-не комильфо

Ольга Ковалевская

Нормально, у меня оч много знакомых которые не знают 90% всех громких или нашумевших имен, это мы с вами создаем излишние движение вогруг их и этим самым их раскуричиваем.

Сергей

Я аполитичная персона - без интереса к этой теме.
Моя собственная жизнь намного интереснее.

Ма
Манюня

В натуре- Иди.. т!