Татьяна Давыдова

Попы напрямую делают политику.

Jm Stereo

Православная не отрицает своего вмешательства в политику.. протестанты какбы отрицают, но всё равно стараются влезть в политику постоянно. .у католиков папа римский на мой взгляд только политикой и занимается, но Иисус никогда не вмешивался в политику.. Он никогда не пытался даже свергнуть римское иго со своего народа.. Он говорил: Царство Моё не в этом мире.. и учеников своих учил-хочишь быть большим-будь меньшим.. а все современные церковные организации к власти склонны рваться.

J*
Julia ******

А в Думе кто сидит, а в школах кто уроки ведет.... еще как в политике.

Кристина

йерковь и религия. это и есть древняя политика построеная на мошенничестве.