Юлия Усачева

что стала с церковью? пришел какой то м*дак, лезет в политику! и земле все ему верните, еще и держит завод по

изготовлению сигарет! сдают в аренду соборы, под вечеринки! ,какая на хер эта церковь? ? как ему не стыдно крест то носить!

Lara Lara

кому видно тому стыдно
когда совесть раздавали--они за верой стояли

Djanuska Lapuska

Это наглое вранье и провокация. Вас зомбируют этими утками, а вы верите, как лохи.

Александр Фоменко

что было, то и осталось. ну за исключением времен СССР. они всегда лезли в политику. а крест носить ему не стыдно - ради гешефта он че угодна нацепит.

Евгения Озерова

прежде чем стыдить других, надо самой понять, что ругаться матом, ещё и женщине, это стыдно