Валентина Парий

= Вам НЕ нравиться что церковь лезет в школы и детские сады?. . А чего ж вы её КОРМИТЕ!??.

Слава Дмитриев

Я рад что в наших школах введут основы Православной веры. За на все 10000%.

Мария Рыжик

Не нравится. Денег церкви не даю. Сама берет запуская руку в бюджет страны.

Станислав

Я только за то, чтобы попов кормили только их прихожане.

Наталья Максименко

Да, действительно зачем? Хотите чтобы их власть полностью обрела контроль над обществом? Ждете костров инквезиций?

Николай Мартынов

Вы превратно понимаете светский характер образования.

Скромные светские курсы Основ православной (мусульманской, иудейской и проч. по выбору) культуры - эти курсы недостаточны.

В Швейцарии и Польше, Греции и Израиле ОБЯЗАТЕЛЬНО есть курс Закона Божьего (его для семей атеистов можно заменить на светский курс) соответствующей религии семьи.

Кстати, какая подлость всё время говорить "Церковь лезет в школу", хотя эти новые курсы могут быть и иудейскими, и исламскими, и даже буддийскими. Но никто почему-то не кричит: мечеть, синагога лезут в школу! Не задумывались почему? А вы подумайте над этим.

Настя Шмелева

прям таки КОРМИТЕ...

Елена Шарова

Вас не спрашивали и не спросят, нравится Вам или нет ...Не платите налоги раз Вам не нравится, что они делают отберите у них всё и правьте сами... Не сможете как и никогда не могли Завтра Вы сытые, и за это готовы хозяевам своим зад лизать, хоть интернет дозволили Вам, тут похрюкать умные речи толкать.. . смотришь голову рыбы в этой стране и понимаешь какая задница тут народ.. .
Мои дети не посещают эти занятия и открыто говорят всем что бог дерьмо а веруны в него -..

Люба

Я не кормлю, и налоги стараюсь зажать, что б им меньше досталось из бюджета...:)